В аптеки Самарской области, отпускающие лекарственные средства для льготников, продолжают поступать медикаменты, закупленные за счет средств областного бюджета для территориальных льготников, сообщили в Департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области. К середине ноября в поликлиниках области им уже выписан почти 1 миллион рецептов, в аптеках отпущено лекарственных препаратов на 470 млн рублей. Большое количество различных препаратов более чем на 75 млн рублей находится в аптеках.

В Самарской области реализуются специальные целевые программы по отдельным направлениям: лекарственное обеспечение в амбулаторных условиях больных глаукомой; пациентов, перенесших инфаркт миокарда; больных бронхиальной астмой. Реализуются программы лекарственного обеспечения детей до 3-х лет. Врачам рекомендовано обращать особое внимание на выписку бесплатных рецептов детям, страдающим острыми заболеваниями верхних дыхательных путей, атопическим дерматитом.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК