15 июня 2015 г. Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрит иск о признании АО «ТД «Фармация» банкротом. С иском в суд обратилась компания «ПрофСоюз».

К ТД "Фармация" в этом году подано 53 иска на общую сумму 90,5 млн рублей, а в прошлом — 99 исков на 715 млн рублей, пишет dp.ru со ссылкой на данные арбитражного суда. По данным ЕГРЮЛ, с 12 мая 2015 года компания находится в стадии ликвидации. При этом у нее в 2015 году было заключено 147 госконтрактов со сроком исполнения в конце этого и начале следующего года. По данным СПАРК, АО "ТД "Фармация" до 12 декабря 2013 года называлось ЗАО "Империя–Фарма", пишет dp.ru. Компания на 100% принадлежит ЗАО "Холдинг "Империя–Фарма", которым в свою очередь владеет гибралтарский офшор Luvori International Limited. Однако, как сообщает издание, ее бенефициаром участники рынка считают Сергея Матвиенко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма