8 июля 2008 г. в 11:00 министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова встретится с российскими региональными уполномоченными по правам человека и обсудит с ними вопросы медицинского и социального обеспечения граждан в субъектах Российской Федерации. Как одну из основных задач Минздравсоцразвития ставит перед собой - работать не только для граждан, но и вместе с гражданами. Татьяна Голикова считает важным «сделать процесс выработки решений максимально открытым». Поэтому работа Министерства с общественностью становится нормой при подготовке стратегических документов. По словам министра, это уникальная возможность «получения из первых рук информации об отношении к тем или иным проектам министерства».

Заседание Координационного совета пройдет по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д.2.

Аккредитацию журналистов проводит пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации до 16:00 7 июля по телефонам: 607- 53-37; 607-35-06.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм