Пресс-клуб "РИА Новости" приглашает Вас принять участие в пресс-конференции на тему: «Формирование кадровой политики в сфере здравоохранения». Приказом Минздравсоцразвития России от 11.03.2008г. № 112н утверждена новая номенклатура специальностей специалистов с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации. Документ уточняет порядок подготовки кадров с высшим медицинским и фармацевтическим образованием по различным специальностям. На пресс-конференции также планируется обсудить вопросы подготовки и переподготовки кадров для первичного звена и федеральных центров высоких медицинских технологий в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». В пресс-конференции примут участие:

– заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Руслан ХАЛЬФИН;

- первый проректор Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, главный специалист – эксперт-врач общей практики Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Игорь ДЕНИСОВ.

Пресс-конференция состоится 24.03.2008 в 12:00 по адресу: Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры"), зал № 1 Пресс-центра "РИА Новости".

Аккредитоваться для участия в пресс-конференции и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам 637-50-19, 645-64-72 или на сайте Пресс-клуба "РИА Новости".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма