Акции фармацевтической компании "Верофарм" резко выросли в цене после сообщений о том, что контрольный пакет производителя лекарств может быть продан американской компании Abbott, пишет РБК. К 11:20 мск стоимость одной акции "Верофарма" на Московской бирже поднялась до 1191 руб., что на 21,26% выше отметки, на которой торги закрылись 18 апреля. Так дорого бумаги компании не стоили с июля 2011г.

О возможности выхода из бизнеса "Верофарм" Роман Авдеев, которому (через компанию "ГарденХиллс") сейчас принадлежит примерно 81% акций, заявлял в декабре 2013г.

По мнению аналитиков, покупка "Верофарма" и принадлежащих компании фармзаводов гарантирует Abbott усиление ее позиций на российском рынке лекарств.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ