Министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, прибывший в Волгоград во вторник из Ростова-на-Дону, посетил лечебные и аптечные учрежения города, а также провел оперативное совещание по результатам реализации закона о льготных выплатах в Волгоградской области.

На совещании, которое прошло в администрации Волгоградской области, было отмечено, что в Волгоградской области неудовлетворенный спрос льготников на медикаменты превышает 40%, передает РИА "Новости". "Задача ближайших недель нормализовать ситуацию с лекарственным обеспечением", – заявил Зурабов. Он добавил, что "в сложившейся ситуации нет системных проблем, что-то организационно с точки зрения механизмов реализации здесь недоработано и нам предстоит в этом разобраться". "В течение 2-3 недель люди должны почувствовать улучшение ситуации. У нас есть все шансы добиться того, чтобы эффект от реализации закона был позитивным", – подчеркнул министр.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ