Ход и перспективы реформирования системы астраханского здравоохранения обсуждались на совещании в администрации области.

В разговоре приняли участие и.о. губернатора области А. Жилкин и руководители региональных медицинских и фармучреждений. А. Жилкин отметил, что местное здравоохранение лихорадит. Лечебные предприятия тратят на заработную плату до 75% своего бюджета, и все равно имеют задолженности. А вот на приобретение эффективных лекарств и современного оборудования денег не хватает. Для вывода отрасли из кризиса нужно выстроить действенную систему работы областного здравоохранения. Для решения областных медицинских проблем создана рабочая группа, в которую вошли не только чиновники от медицины, но и практикующие врачи, руководители аптечных предприятий. Первоочередная задача группы – разработать территориальную программу госгарантий и определить механизм вывода отрасли из кризиса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм