Подведены итоги семинара "Здоровье детей – обмен опытом", который проходил в городе Лиски в конце прошлой недели.

Организатором выступал комитет по делам женсоветов Общественной палаты Воронежской области.

Как рассказали ИА "Воронеж-Медиа" организаторы, для обмена опытом по охране здоровья детей на форум собрались представители женсоветов Воронежа и области: из Острогожска, Анны, Подгорного, Каменки, Россоши. В рамках мероприятия участники семинара возложили венки к одному из главных памятников города – девушкам-зенитчицам, участникам Великой отечественной войны, посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов, спортивные школы, гимназию, центр социальной помощи и социальный приют, изучили опыт работы отделения реабилитации районной больницы N2. Участники семинара пришли к выводу, что пропагандировать здоровый образ жизни, спорт, создавать организации, защищающие здоровье детей, – все это является необходимыми мерами по охране детского здоровья.

В рамках форума прошла акция "Все лучшее детям", в ходе которой были вручены книги для библиотек и спортивный инвентарь для пяти областных школ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК