В Нальчике завершил работу семинар, организованный Международным Комитетом Красного Креста для врачей, работающих в республиках Северного Кавказа.

Своим немалым опытом с ними поделились военные хирурги МККК и другие специалисты: главный травматолог Минздрава Чечни Салман Яндаров, профессор военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Александр Грицанов, хирурги МККК из Женевы Франсуа Ирмэ и Валерий Сасин. По их мнению, знание военной хирургии поможет врачу в любых экстремальных ситуациях, все чаще складывающихся и в мирное время. Пока эта тема является особенно актуальной для Северного Кавказа, подчеркивали многие.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин