В Югре завершились поставки вакцины против гриппа. Как сообщила "Уралинформбюро" заместитель главного врача окружного центра госсанэпиднадзора Надежда Остапенко, за счет средств окружного и муниципальных бюджетов, а также предприятий закуплено 230 940 доз противогриппозной вакцины.

На эти цели было направлено более 20 миллионов рублей.

Наиболее активно деньги на иммунизацию населения выделяли власти Мегиона, Урая, Югорска, Нефтеюганского и Октябрьского районов. В первую очередь бесплатно будут привиты дети в детсадах и школах. Прививки также поставят учителям, медикам, связистам, работникам общественного транспорта и общепита. Следует отметить, что на сегодняшний день в Югре не зарегистрировано ни одного случая гриппа, а заболеваемость ОРЗ и ОРВИ на уровне прошлого года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда