В Нижнем Новгороде открылась научно-практическая конференция кардиохирургов. Она посвящена новейшим разработкам в области кардиохирургии и проблемам лечения и предотвращения заболеваний сердца.

От города Кирова в научном мероприятии принимает участие заведующий кардиохирургическим отделением Областной больницы Владимир Вязников. Его пригласили организаторы конференции. В Нижнем Новгороде собрались все светила российской кардиологии, передает служба новостей "Город". Как рассказали врачи областного кардиологического диспансера, тема конференции и съезд врачей сегодня как никогда актуальны. Проблема заболеваний сердечно-сосудистой системы с каждым годом становится все острее - эти болезни заметно помолодели. Кроме того, от инфарктов и инсультов в основном страдают мужчины.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК