18 марта первый заместитель министерства здравоохранения области Василий Аверьянов принял участие в церемонии торжественного открытия оренбургской производственно-торговой фирмы "Медтехника". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как подчеркнул Аверьянов, фирма "Медтехника вносит свой вклад в техническое оснащение областного здравоохранения. Предприятие включено в перечень Государственных унитарных предприятий, имеющих для области стратегическое значение.

Более 40 лет оно оказывает услуги лечебно-профилактическим учреждениям Оренбуржья по поставке, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию медицинской аппаратуры, обеспечивает их изделиями медицинского назначения.

В результате проведенных работ по реконструкции предприятие получило офисно-складские помещения общей площадью 617 кв. метров. Это позволило ликвидировать разрозненность службы и разместить ее по одному адресу.

На реконструкцию "Медтехники" из областного бюджета было выделено 10,7 млн. рублей. Созданы современные, удобные условия для работы сотрудников "Медтехники", а также представителей лечебных учреждений городов и районов области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био