За минувшие сутки, 23 июня, с подозрением на гепатит А госпитализирован один житель Зубцовского района.

В других районах Тверской области заболевших этим недугом не выявлено.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональной противоэпидемической комиссии, по уточненным данным по состоянию на 8.00 всего за медицинской помощью с начала выявления заболевания обратились 665 человек, в том числе, 182 ребенка. Общая статистика уменьшилась на 5 человек, поскольку у обратившихся в больницы граждан диагноз гепатит А не подтвердился.

Выздоровели и выписаны из больниц 346 человек, в том числе 282 жителя Ржева и Ржевского района, 49 - Зубцовского, 15 - Оленинского.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био