С 1 октября «скорая помощь» в Ставрополе начнет работать по коммерческим расценкам. Вызов по-прежнему будет бесплатным, но, если больному не требуется экстренная медпомощь, за врачебные услуги и лекарственные препараты придется платить.

Поэтому, кроме обычных вопросов о самочувствии, диспетчеры службы будут называть по телефону и расценки. Как пояснил министр здравоохранения края С. Вардосанидзе, первую помощь окажут независимо от того, есть ли у больного полис или прописка. За вызов, осмотр или транспортировку в больницу по необходимости денег не возьмут. Если же пациент откажется от госпитализации и попросит сделать ему укол – назовут стоимость лекарства. Правом бесплатного обслуживания смогут воспользоваться ветераны, инвалиды войны, инвалиды I группы и детства, дети до 6 лет. 30%-ная скидка будет распространяться на инвалидов II и III группы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК