Красноярская семья из трех человек, привившаяся от гриппа до 1 декабря, сможет поехать по бесплатной семейной путевке в новогоднюю Москву.

Об этом сообщила главный врач Центра медпрофилактики управления здравоохранения края Ольга Кутумова. Такой подарок предусмотрен в рамках акции "Гриппу нос утрем – и в Москву втроем!", которая проходит в Красноярском крае до 1 декабря. Организаторами этого конкурса являются ФГУ "Центргоссанэпиднадзора" и КГУЗ "Красноярский краевой центр медпрофилактики", и целью этой акции является профилактическая вакцинация против гриппа не менее 30 % населения. В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в городах и районах края. По словам организаторов, должно быть привито не меньше трех человек из одной семьи, проживающие по одному адресу. Если в семье два человека, то третьим может быть близкий родственник. Для участия в конкурсе необходимо привиться от гриппа до 1 декабря и направить документы, подтверждающие это в "Центр медицинской профилактики". В качестве документов принимаются справки из школы и поликлиники. Итоги конкурса будут проводиться 15 декабря при помощи лотереи.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда