Почти 850 человек пострадали от укусов клещей на прошедшей неделе со 2 по 9 мая в Вологодской области.

По словам специалистов, это на 18% меньше, чем за аналогичный период 2004 года. Медики связывают меньшее число пострадавших от укуса насекомого с погодными условиями: прошлый май был теплее, чем прошедшие дни нынешнего. В числе укушенных 272 ребёнка. Более 90 % детей получили гамма-глобулин. Наибольшее количество укушенных зарегистрировано в Вологодском районе.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в основном, контакт с клещами происходит на даче, но зарегистрированы случаи укуса насекомого и в городской среде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК