Руководство станции налаживает утраченные связи с предприятиями республики. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ, по словам заведующей организационно-методическим отделом ГУЗ "Мордовская республиканская станция переливания крови" Ольги Чирковой, за два летних месяца в Мордовии стали донорами 3807 человек.

В июне сдавали кровь 1947 жителей Мордовии. Из них 1045 сами пришли на станцию. Остальные сдавали кровь непосредственно по месту проживания. Выездные бригады побывали в Теньгушевском, Ельниковском, Большеберезниковском, Зубово-Полянском и Атюрьевском районах Мордовии. Кроме того, сдали кровь 83 сотрудника предприятия ТЭЦ-2 и 92 механического завода. Таким образом, станция переливания крови делает все возможное для возобновления утраченных связей с предприятиями и организациями республики. В июле добровольно кровь сдали 1860 жителей республики. 1300 человек пришли на городскую станцию. Остальные сдавали кровь в районах. Выездные бригады нашли добровольных доноров в
Зубово-Полянском, Старошайговском и Кочкуровском районах. В этом месяце врачи станции брали кровь у медперсонала 4-й городской больницы и рабочих электролампового завода.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза