На Южном Урале стали меньше болеть. За 5 месяцев 2005 года в Челябинской области общее число инфекционных заболеваний снизилось на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года.

Так, например, среди южноуральцев зарегистрировано меньше случаев гонореи, коклюша, дифтерии и гепатита А.

В тоже время количество заболевших клещевым бороллиозом увеличилось на 38%, а сальмонеллезом - на 30%, отмечает "Новый регион" (Челябинск). За 2005 год зарегистрировано более тысячи случаев краснушной инфекции, что 2 раза больше, чем в 2004 году. От менингококковой инфекции уже погибло 7 человек. Всего же зарегистрировано 64 случая заболевания, более половины - у детей.

Случаев туляремии и сибирской язвы на Южном Урале пока не выявлено.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды