Челябинску и Магнитогорску предложено принять участие в федеральной программе по лекарственному обеспечению пенсионеров.

На сегодняшний день в этом проекте участвуют 40 российских регионов. При этом программа рассчитана на рядовых пенсионеров и ветеранов, льготников она не коснется. Как сообщил вице-мэр Челябинска А. Коваленко, схема обеспечения лекарствами южноуральских пенсионеров пока не отработана. Будут ли это полностью бесплатные медикаменты или пенсионерам придется отдавать 50% от стоимости лекарств, пока не ясно. По словам А. Коваленко, на реализацию программы в Челябинске и Магнитогорске из федерального бюджета будет выделено 15 млн руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ