В городской больнице Южно-Сахалинска сдано после ремонта эндокринологическое отделение. 4 августа здесь побывал мэр областного центра Федор Сидоренко и вице-мэр по социальным вопросам Сергей Кондратьев.

В настоящее время в больнице продолжается ремонт, и глава администрации хотел на месте оценить качество работы - сообщает ИА "Восток-Медиа" со ссылкой на пресс-центр администрации Южно-Сахалинска.

Сейчас строительная бригада приступила к ремонту терапевтического отделения. Сдать его в эксплуатацию подрядчики обещают через три месяца. За последнее два года обновлены неврологическое, кардиологическое, травматологическое отделения больницы. На днях завершены работы в эндокринологическом отделении. Кроме того, постоянно пополняется материально-техническая база учреждения, совершенствуются его лечебно-профилактические возможности. Так, для всех четырех отремонтированных отделений приобретена новая мебель. Создаются одноместные палаты повышенной комфортности. За счет средств городского бюджета куплен новый современный швейцарский аппарат для клинической лаборатории, он рассчитан на 400 исследований в час. Одно из последних приобретений - дизельный генератор, который будет обеспечивать бесперебойную работу больницы на случаи отключения электроэнергии.

МУЗ "Городская больница им. Ф.С. Анкудинова" - одно из важнейших учреждений социальной сферы областного центра, коллектив которого уже 40 лет стоит на страже здоровья южносахалинцев. Рассчитана больница на 520 пациентов, поправить здоровье которым помогают 155 врачей и около 300 медсестер.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда