Национальный эксперт ВОЗ-ЮНИСЕФ по внедрению инициативы "Больница, доброжелательная к ребенку" Лилиана Даутова, в течение трех дней проводившая экспертизу в Йошкар-Оле (Марий Эл), сделала вывод: столичный Перинатальный центр по результатам аттестации может иметь статус "Больницы, доброжелательной к ребенку".

Детский фонд ООН выдвигает много инициатив, направленных на охрану детства. Одна из них ориентирована на поддержку грудного вскармливания. Лилиана Даутова анализировала, насколько персонал роддома проникся идеей и как реально воплощает ее в жизнь.

Впечатления у эксперта ВОЗ-ЮНИСЕФ от посещения Перинатального центра и женских консультаций остались самые приятные. Новый статус центра фактически свидетельствует о том, что он работает в рамках инициативы на уровне мировых стандартов, сообщает "Марийская правда".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма