Актуальным вопросам работы лечебно-профилактических учреждений Воронежской области в направлении оказания медицинской помощи населению посвящено совещание, которое пройдет в Главном управлении здравоохранения администрации области 26 мая.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в управлении, планируется, что в рамках предстоящего мероприятия, основное внимание будет уделено работе нейрохирургической службы области. Для обсуждения актуальных проблем оказания помощи населению приглашены заведующие отделениями нейрохирургии медучреждений города и области. Кроме этого, сотрудники управления совместно с руководителями лечебно-профилактических заведений Воронежской области проанализируют ход выполнения лицензионных требований и условий, предусмотренных законодательством, в соответствии с которым ряду медучреждений города и области в текущем году предстоит пройди процедуру повторного получения лицензии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза