Со вступления в действие ФЗ № 122 стало больше забот и проблем у медиков республики, появилось значительно больше бумажной работы, которой и без того раньше хватало.

Рецептурные бланки строгого учета придется печатать в Якутске, что потребует дополнительных затрат, хотя при подготовке к вступлению закона в действие их обещали направлять централизованно. Проблем с лекарствами на данный момент нет, т.к. ТФОМС обеспечил льготников препаратами в полном объеме. Необходимый ассортимент имеется во всех аптеках Якутска. На это выделяется из федерального бюджета ежемесячно 18 млн руб. Защищать права льготников в республике будет страховая компания «Согласие», выигравшая конкурс.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма