Вспышка дизентерии в Карачаево-Черкесии и Северной Осетии, в результате которой пострадали воспитанники нескольких детских садов, локализована.

За последние сутки в местные больницы новые пострадавшие не поступали, сообщили в министерствах здравоохранения двух республик.

Начинается выписка выздоравливающих. На стационарном лечении продолжают оставаться около 200 пациентов, большинство из них – дети.

"Состояние детей удовлетворительное и опасения у докторов не вызывает", – сообщил Интерфаксу представитель министерства здравоохранения Северной Осетии.

Выписка пациентов из больниц Карачаево-Черкесии пока только готовится. В больницах Карачаево-Черкесии в настоящее время продолжают лечение 108 пострадавших при массовом отравлении, из них – 100 детей.

Ранее прокуратура Пригородного района Северной Осетии и управление внутренних дел города Черкесска возбудили уголовные дела по факту массового отравления детей по ст. 236 УК России (нарушение санитарно-эпидемиологических правил).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма