Ветеринары обеспокоены эпидемиологической обстановкой в Оренбурге. Вспышка собачьего бешенства, зарегистрированная в декабре, не привела к должному вниманию владельцев собак.

Специалисты беспокоятся, что всплеск заболевания может повториться. Чтобы этого не произошло, по их словам, меры должен принять каждый владелец домашнего животного.

2 тысячи оренбуржцев пострадали от укусов бродячих собак - такова статистика за прошедший год. Ветеринары отмечают, что за последние 15 лет лишь в 2003 не было вспышки бешенства. Последняя возникла месяц назад. Но многие владельцы собак не торопятся проводить вакцинацию своих питомцев.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ