6 октября в Ростове открылся 14-й Всероссийский съезд дезинфекционистов.

Смертность от инфекционных заболеваний сейчас в два раза выше, чем от других недугов.

Сейчас цель эпидемиологов - разработать стратегию и тактику борьбы с возбудителями болезней. Для этого нужны современные сильнодействующие средства. Взамен хлорки приходят новые препараты. На ежегодных съездах российские эпидемиологи обсуждают, какие медикаменты наиболее эффективны.

Каждый год в мире появляется более 40 новых вирусов. По словам врачей, подобрать вакцины от постоянно меняющихся вирусов сложно. Лучше уничтожать переносчиков болезней в окружающей среде, пока инфекция не попала в организм человека. Этим и занимаются дезинфекционисты.

Ростовский центр Госсанэпиднадзора считается одним из самых сильных в России. Поэтому обменяться опытом эпидемиологи со всей страны приехали в донскую столицу. Съезд продлится до 8 октября, передает Дон-ТР.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза