11-12 сентября на базе Ленинск-Кузнецкого Центра охраны здоровья шахтеров в Кемеровской области открывается Всероссийская научно-практическая конференция "Высокие технологии в медицине". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте охраны здоровья населения Кузбасса, она будет посвящена 15-летию основания Центра.

В программе конференции ряд вопросов: "Менеджмент и высокие технологии интенсивной помощи", высокие технологии в травматологии, хирургии, ортопедии и нейрохирургии, "Новости диагностики" и так далее.

Кроме того, гостей конференции ждут открытие выставочного экспоната "Первый автомобиль центра", посадка юбилейной яблоневой аллеи, концерт джаз-клуба "Геликон" и праздничный фейерверк.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ