11-12 сентября на базе Ленинск-Кузнецкого Центра охраны здоровья шахтеров в Кемеровской области открывается Всероссийская научно-практическая конференция "Высокие технологии в медицине". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте охраны здоровья населения Кузбасса, она будет посвящена 15-летию основания Центра.

В программе конференции ряд вопросов: "Менеджмент и высокие технологии интенсивной помощи", высокие технологии в травматологии, хирургии, ортопедии и нейрохирургии, "Новости диагностики" и так далее.

Кроме того, гостей конференции ждут открытие выставочного экспоната "Первый автомобиль центра", посадка юбилейной яблоневой аллеи, концерт джаз-клуба "Геликон" и праздничный фейерверк.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био