С понедельника, 14 февраля, все школы Южно-Сахалинска закроют на карантин, сообщили ИА "Эхо-ДВ" в центре Госсанэпиднадзора Южно-Сахалинска.

Это будет сделано в целях предупреждения распространения заболеваемости гриппом на территории областного центра. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений города поручено обеспечить реализацию комплексных планов по борьбе с гриппом на период эпидемии. В детских поликлиниках с 11 февраля запрещено проведение "Дней здорового ребенка".

Напомним, что в районном центре зарегистрировано более 2000 случаев заболевания острыми респираторно-вирусными инфекциями.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ