Вице-губернатор Кубани по социальным вопросам Г.Золина лично посетила несколько краснодарских аптек и осталась недовольна качеством работы со льготниками.

В результате она предложила провести инструктаж с работниками аптек. "Мы ищем, кто организовывает митинги, а враги – среди нас. Это водители транспорта, работники аптек, надо среди них провести ликбез, как вести себя с людьми", – заметил на это губернатор Кубани А.Ткачев.

Учитывая замечания губернатора и его заместителя по социальным вопросам, администрацией Краснодара и МУП "Краснодарское городское аптечное управление" запланированы и проведены мероприятия, направленные на устранение отмеченных недостатков.

Специалистами МУП "Краснодарское городское аптечное управление" разработан план проведения тренингов на тему "Конфликты и пути их разрешения". Тренинги будут проводиться с фармспециалистами структурных подразделений МУП "Краснодарское городское аптечное управление", работающими за первым столом.

После окончания тренингов все фармспециалисты будут тестированы, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин