Вице-губернатор Кубани по социальным вопросам Г.Золина лично посетила несколько краснодарских аптек и осталась недовольна качеством работы со льготниками.

В результате она предложила провести инструктаж с работниками аптек. "Мы ищем, кто организовывает митинги, а враги – среди нас. Это водители транспорта, работники аптек, надо среди них провести ликбез, как вести себя с людьми", – заметил на это губернатор Кубани А.Ткачев.

Учитывая замечания губернатора и его заместителя по социальным вопросам, администрацией Краснодара и МУП "Краснодарское городское аптечное управление" запланированы и проведены мероприятия, направленные на устранение отмеченных недостатков.

Специалистами МУП "Краснодарское городское аптечное управление" разработан план проведения тренингов на тему "Конфликты и пути их разрешения". Тренинги будут проводиться с фармспециалистами структурных подразделений МУП "Краснодарское городское аптечное управление", работающими за первым столом.

После окончания тренингов все фармспециалисты будут тестированы, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды