Семинар по теме "Изучение биохимических показателей при отравлении сильнодействующими лекарствами и наркотическими препаратами" пройдет в Воронежском областном бюро судебной медицинской экспертизы 26 января.

Как сообщила ИА "Воронеж-Медиа" заместитель главного врача бюро по организационно-методической работе Елена Ушакова, для участия в данном мероприятии приглашены врачи из городских и районных отделений. В рамках семинара пройдет обсуждение современных методов диагностики различных отравлений, изучение биохимических показателей, методики их определения и анализа. Кроме этого, ведущие специалисты областного бюро проконсультируют участников семинара по вопросам, связанным с размерами дозировок сильнодействующих лекарств и наркотических препаратов, которые являются опасными для жизни человека.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма