Лидерам профсоюзов медработников Камчатской области удалось убедить шестерых врачей поликлиники номер 3 в Петропавловске-Камчатском приостановить начатую сегодня голодовку на неделю.

Работникам поликлиники начали погашать задолженность по зарплате. Полностью выплачена заработная плата за июнь и частично за июль. Это позволило убедить доведенных до отчаяния медиков временно прекратить акцию.

Между тем коллектив поликлиники настаивает на полном погашении задолженности по заработной плате, превысившей в общей сумме 6 млн. рублей. Врачи намерены возобновить голодовку, если это требование не будет выполнено, передает ИТАР-ТАСС.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда