7 апреля в Тюмени пройдет школа-семинар "Актуальные проблемы эндокринологии". Он соберет эндокринологов, фармакологов, терапевтов, клинических.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в управлении по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени, участники семинара поговорят об особенностях лечения сахарного диабета и обсудят профилактику йододефицита у женщин детородного возраста.

Кроме того, в рамках работы школы-семинара будет рассмотрена работа кабинета консультативного приема беременных женщин и результаты скрининга сахарного диабета у тюменцев.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма