В Мордовии на базе республиканского онкологического диспансера проходит выездной семинар по повышению квалификации врачей-онкологов.

Как сообщил РИА "Мордовия" главный врач онкодиспансера Геннадий Мельцаев, семинар продлится до 29 апреля.

В мероприятии принимают участие около 40 врачей из всех районов республики. Медики прослушают лекции специалистов Казанского института усовершенствования врачей постдипломного образования и примут участие в практических занятиях.

"Мероприятия такого рода проводятся один раз в пять лет, - говорит Мельцаев. - В ходе так называемого выездного цикла врачи онкологи делятся новейшей информацией, которая наработана специалистами за это время".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пальма Пальма