Сегодня, 14 января, следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по факту смерти трехлетнего мальчика в Тюменцевской районной больнице возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ, установлено, что 30 декабря 2008 года ребенок поступил в Тюменцевскую районную больницу с жалобами на температуру и осиплость голоса, а на утро 31 декабря ребенок скончался от асфиксии.

На заседании медицинского совета выявлены ряд нарушений в действиях дежурного врача и медбрата районной больницы.

В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проводится соответствующее медицинское исследование, назначена проверка действий сотрудников больницы в Управлении по здравоохранению Алтайского края.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био