В начале февраля в Ижевске прошла очередная ежемесячная выставка-продажа БАД, организатором которых выступает торговая фирма «Сентябрь» из г.

Набережные Челны. На выставке кроме БАД были представлены травяные сборы, парафармацевтика, ИМН российского производства. По словам дилера фирмы «Сентябрь» С. Макарова, покупателей – главным образом, лиц пожилого возраста – привлекает, что БАД и парафармацевтика, представленные на выставках, изготовлены из растительных компонентов, а также что есть возможность получить у дилеров подробную и обстоятельную консультацию по применению того или иного препарата. При единовременной покупке товара на сумму 500 и более руб. покупателю вручалась дисконтная карта, дающая право на получение скидок.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ