Руководство одной из московских поликлиник подозревают в уничтожении партии вакцины против гриппа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями".

Как сообщает пресс-служба СК РФ, по версии следствия, с октября по декабрь 2011 года должностные лица медучреждения, чтобы завысить показатели по профилактической работе, уничтожили большую часть вакцины и составили ложную отчетность о вакцинации жителей района. По предварительным данным, было уничтожено почти девять тысяч ампул вакцины против гриппа.

По данным Life News, вакцинации подлежало около 10 000 жителей района Раменки: 5000 студентов и 4600 пациентов из группы риска. Как установило следствие, из 4600 доз только 250 дошли до адресатов, что касается студентов, то количество привитых еще предстоит выяснить.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био