Как показали первые два месяца работы межведомственной комиссии, специально созданной для противодействия реализации фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и контрабандных ЛС, при осуществлении программы ДЛО случаев нарушения порядка ДЛО льготников и реализации фальсифицированных ЛС не выявлено.

Комиссия во главе с зам.главы областной администрации Ю.Савинковым координирует соответствующую деятельность организаций, подведомственных Минздравсоцразвития и МВД России. В ходе первых заседаний комиссия рассмотрела итоги 95 проверок, проведенных специалистами управления Росздравнадзора по Воронежской области, управления Роспотребнадзора по Воронежской области, УВД и главного управления здравоохранения областной администрации.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ