Комиссия департамента экономики администрации Вологодской области под председательством начальника департамента Леонида Иогмана подвела итоги двух конкурсов связанных с реализацией программ борьбы с туберкулезом и ВИЧ-АнтиСПИД.

По программе борьбы с туберкулезом заключен контракт с череповецким акционерным обществом "Торговый дом "ТАТ", экономия денежных средств составила около 40% из-за покупки флюоромобиля. В рамках программы ВИЧ-АнтиСПИД, проведен конкурс на закупку медицинского оборудования для областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. В конкурсе приняли участие производители оборудования из Вологды, Череповца, Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Победитель представляет как раз Санкт-Петербург: им стало акционерное общество "Российская медицинская компания". Интересным является и то, что благодаря такой большой заинтересованности и низким ценовым предложениям участников конкурса удалось приобрести медоборудование с качественными характеристиками на порядок выше, чем планировалось.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма