Жители Вологодской области болеют больше, чем в среднем по России. Такая информация была озвучена в Вологде на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По данным регионального отделения фонда соцстрахования, уровень временной нетрудоспособности вологжан выше примерно на двести дней и за прошлый год составил 764 дня на сто работающих.

Сухая статистика говорит о том, что чаще всего на работе отсутствовали жители Вытегорского, Сокольского и Грязовецкого районов. А вот в Бабушкинском и Кич-Городецком муниципалитетах, наоборот, больничные листы были непопулярны, сообщает ИА "Новости Вологодской области" со ссылкой на радио "Трансмит".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза