Сегодня лишь 13% детей рождаются абсолютно здоровыми. О причинах появления на свет новорожденных с патологиями говорили на телевизионной конференции студенты и преподаватели Волгоградского государственного медицинского университета с их американскими коллегами.

Телемост проходил в зале заседаний ВолГМУ при поддержке международного союза здравоохранения США. Сегодня волгоградский вуз с Арканзасским университетом медицинских наук сотрудничает довольно тесно. Ведутся совместные исследования - и не только в области акушерства и гинекологии. Три научных сотрудника Волгоградского медуниверситета принимали участие в телеконференции со стороны американского вуза, находясь в Литтл-Роке по обмену опытом. Специалисты обеих стран говорят о том, что основные причины слабого здоровья новорожденных – в слабом здоровье их мам. И основная задача медицины – профилактика болезней, а не их лечение, передает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био