Председатель областного комитета по здравоохранению Евгений Анищенко на рабочей встрече с губернатором доложил о ситуации с заболеваемостью гриппом в регионе и рассказал о мерах профилактики, передает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

"На протяжении 6 – 7 лет мы планово готовимся к встрече с гриппом, сообщил Евгений Анищенко. В основном за счет областного бюджета мы закупаем вакцину как российского производства – в последнее время – так и импортного в основном для детей. Каждый год мы прививаем 200 – 250 тысяч населения Волгограда. И в этом году мы закупили из бюджета на 200 тысяч доз вакцины и еще будем покупать. Но особо я хотел бы обратиться к предпринимателям, директорам крупных заводов, фабрик, чтобы они тоже приняли участие в этом и за счет своих средств также вакцину закупали и вакцинировали своих рабочих. За последние 3-4 года практически не было у нас тяжелых случаев гриппа".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био