Вчера под председательством губернатора А.Черногорова состоялось внеочередное заседание краевого правления Фонда обязательного медицинского страхования.

Его участники обсудили ряд неотложных вопросов. В частности, отмечалось, что необходимо привести в соответствие с федеральным законодательством действующий устав фонда, внести поправки в бюджет 2004 года и уточнить расчеты по формированию бюджета 2005-го. Это тем более важно в условиях предстоящей муниципальной реформы.

Как сообщает "Ставропольская правда", на заседании утверждена кандидатура нового исполнительного директора фонда. Им стал Юрий Козаков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма