Итоги вакцинопрофилактики за 2004 г. обсудили врачи городских детских поликлиник. Почти 5 млн руб. было выделено из бюджета Владивостока на проведение вакцинопрофилактики в городе.

Поэтому в краевом центре практически не было проблем с вакцинами. Несмотря на общую положительную картину вакцинопрофилактики, с некоторыми препаратами во Владивостоке были проблемы, ощущался недостаток препаратов против краснухи, поэтому вакцинация была выполнена всего на 75,7%; ревакцинация – на 41,8%. Еще один фактор, который повлиял на уменьшение вакцинации, — отказы родителей от прививок их детям. С каждым годом прививается все меньше детей.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма