Итоги вакцинопрофилактики за 2004 г. обсудили врачи городских детских поликлиник. Почти 5 млн руб. было выделено из бюджета Владивостока на проведение вакцинопрофилактики в городе.

Поэтому в краевом центре практически не было проблем с вакцинами. Несмотря на общую положительную картину вакцинопрофилактики, с некоторыми препаратами во Владивостоке были проблемы, ощущался недостаток препаратов против краснухи, поэтому вакцинация была выполнена всего на 75,7%; ревакцинация – на 41,8%. Еще один фактор, который повлиял на уменьшение вакцинации, — отказы родителей от прививок их детям. С каждым годом прививается все меньше детей.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика