Завершилась краевая информационно-просветительская кампания "Утрем нос гриппу", которую провели Центр медицинской профилактики, Госсанэпиднадзор и управление образования администрации края.

Как сообщает пресс-служба центра медицинской профилактики управления здравоохранения края, обладателем главного приза конкурса "Гриппу нос утрем и в Москву втроем" стала семья Сергеевых из Сосновоборска. Комплект из шести спортивных тренажеров - главный приз конкурса "Лучше играть и учиться, чем от гриппа лечиться" - уедет в школу № 2 поселка Северо-Енисейск, в которой почти 90% учащихся и учителей сделали прививки. Поощрительные призы получат и другие участники конкурса.

К настойчивым призывам медиков провести вакцинопрофилактику прислушались 310 тысяч жителей Красноярского края, то есть 11,4% населения. Это в два раза больше, чем в 2003 году. Теперь каждый житель края, сделавший прививку, может быть уверен - эпидемия гриппа, которая ожидается в январе-феврале, их не коснется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК