Извещение о проведении открытого аукциона на поставку лекарственных препаратов опубликовано в СМИ 1 декабря с.г., а проведение аукциона областной департамент здравоохранения и фармации планирует провести со 2 по 5 декабря.

Сформировано 128 лотов по МНН. «С тех пор, как полномочия по закупкам ЛС по программе ОНЛС были переданы с федерального уровня на региональный, мы накопили большой опыт в проведении этих закупок. По итогам рейтингов Ярославская область занимала одно из лидирующих мест в ЦФО по объему экономии средств, полученному по итогам аукциона», - пояснил директор Департамента здравоохранения и фармации Игорь Каграманян. Основными победителями предыдущих торгов в области стали ЗАО ЦВ «Протек», ГУП «Областная фармация», ОАО «Биофарм», ОАО НПК «Катрен», ООО «Арго» и еще ряд фармацевтических организаций. Скорее всего, эти же фирмы примут участие и в аукционе этого года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ