7 апреля в Вологде состоится конференция, посвящённая празднованию Всемирного дня здоровья.

С 1950 года Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Каждый год выбирается какая-либо тема этого дня, которая освещает одну из приоритетных областей деятельности ВОЗ.

Основной темой Всемирного дня здоровья 2010 года стала урбанизация и здоровье. Тема дня здоровья 2011 года - устойчивость к противомикробным препаратам и ее глобальное распространение. Эти факторы ставят под угрозу сохранение эффективности многих лекарственных средств, используемых сегодня для лечения больных людей, и в то же время подвергают риску значительные успехи, достигнутые в борьбе против основных инфекционных причин смерти.

Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, тому, как важно не злоупотреблять лекарствами, применять их с умом, вовремя и под контролем специалиста, будет посвящена пресс-конференция, которая состоится в конференц-зале Вологодского областного Центра медицинской профилактики.

В конференции примут участие представители департамента здравоохранения области, центра СПИД, туберкулезного диспансера, и Центра медицинской профилактики.

Начало мероприятия в 11 часов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма