"Продажа" диагноза, позволяющего не служить в армии, обошлась ухтинскому врачу арестом.

Как сообщили "Комиинформу" в городской прокуратуре, сотрудница военкомата собиралась передать 40 тысяч рублей хирургу из призывной комиссии.

Женщина получила их от 21-летнего призывника, которому врач незаконно поставил диагноз, разрешающий не служить в армии, еще в ноябре 2004 года. Как выяснило следствие, юноша и медик договорились об этом в октябре 2004 года.

Сотрудница военкомата была задержана с поличным у себя в квартире. Она признала свою вину и была отпущена под подписку о невыезде. Врач арестован, ему предъявлено предварительное обвинение. Теперь обоим грозит заключение от трех до семи лет лишения свободы. Призывник избежал наказания, так как заранее сообщил правоохранительным органам о том, что планирует дать взятку.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био