До 11 апреля пробудет в Уфе экспедиция Мобильного научно-исследовательского и лечебного Диабет-центра, организованная компанией "НовоНордиск" (Дания).

В проекте также приняли участие Минздравсоцразвития России и Эндокринологический центр РАМН. Обследуются и получат рекомендации более 600 пациентов с сахарным диабетом из Уфы и других городов и районов Башкирии. Наряду с эндокринологами, больных проконсультируют офтальмологи, кардиологи, нефрологи. Все эти специалисты в настоящее время разместились на базе Республиканской клинической больницы имени Куватова, сообщает корреспондент ИА REGNUM.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ