В Тюменский аптечный дом завезли очередную партию из восьми тысяч пиявок, разведенных в питомнике под Санкт-Петербургом. Животные оказались в удовлетворительном состоянии, сопроводительные ветеринарные документы в порядке, и специалисты отдела ветнадзора на Госгранице и транспорте Управления Россельхознадзора дали добро на их дальнейший путь.

Кроме того, специалисты отдела ветнадзора пропустили в область 1106 аквариумных рыбок, шесть попугаев, 30 голубей, 10 скорпионов, восемь шиншилл и трех пауков, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Тюменской области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма