В Твери с 2001 года традиционно проводятся научно-практические конференции врачей России по вопросам истории и современного состояния хирургии, посвященные памяти одного из основателей тверской хирургической школы профессора В.В. Успенского (Успенские чтения).

Как сообщает ТИА, в этом году чтения пройдут в Тверской государственной медицинской академии 5 - 6 декабря. Программа конференции - история хирургии и организации хирургической помощи в России, а также хирургическая помощь населению современной России. Конференция проводится под эгидой Российского гуманитарного научного фонда.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ